18.05.18
Наша школа участник проекта "Математическая вертикаль"
17.05.18
Поздравляем воспитанников Футбольного клуба «Москва» ГБОУ Школы №2088 (тренеры Спиридонов А.Ю. и Наквасин В.В.) с ошеломляющим успехом в Турнире по мини-футболу, посвященному Дню Победы, проведенным в мае 2018 года на территории ГБОУ Школы №329. 6 мая ФК МОСКВА занял 2 место в возрастной группе 11-12 лет. Борьба была очень напряженная! Ребята показали высокий уровень игры и заняли заслуженное призовое место! 13 мая был проведен турнир в возрастной группе 7-9 лет. Воспитанники ФК МОСКВА стали чемпионами турнира! Это был первый турнир для младших воспитанников клуба. Прекрасная тренерская работа и высокая воля к победе ребят сделали свое дело: все 4 матча в рамках турнира завершились безоговорочной победой ФК МОСКВА! Поздравляем тренерский состав и всех воспитанников Футбольного клуба «Москва» с выдающимся результатом на турнире! Желаем продуктивных тренировок и новых побед!
17.05.18
Обучающиеся 6г класса приняли участие во Всероссийском экологическом уроке «Изменение климата и связь с сохранением лесов» Ребята узнали о том, как лес стоит на страже природы и людей, помогая приспосабливаться к опасным климатическим изменениям. А главное: они теперь знают, как действовать для сохранения лесов и более благоприятного климата.Организаторы проекта: WWF России в партнерстве с движением ЭКА.
16.05.18
На базе ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана (учебный корпус № 1 по адресу : ул. Артюхиной, д. 17) с 1 по 29 июня 2018 года будет работать Летняя образовательная смена в рамках программы «Московская смена 2018».
08.05.18
Сегодня обучающиеся приняли участие в Вахте памяти у памятника работникам 1 МЖК, погибшим в годы ВОВ. Ребята вместе с ветеранами работниками МЖК почтили память погибших минутой молчания, прочитали стихотворения о войне и возложили цветы. Обучающиеся 10 классов приняли участие в торжественном шествии и митинге в честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Майские праздничные мероприятия являются хорошей традицией школы, города, страны. Они воспитывают любовь к своему Отечеству, своей истории, являются общей данью памяти и уважения к ветеранам. Наш - народ всегда был силен своим единством, именно это единство всегда спасало Россию в самые трудные времена. Но мы едины, пока помним.
08.05.18
8 мая 2018 г. в школе открыта новая передвижная выставка «Солдатский маршал» о жизни дважды Героя Советского Союза, Маршала Советского Союза Ивана Степановича Конева. Школе её предоставил "Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг." в рамках проекта "Территория Победы". Выставка рассказывает о жизненном пути выходца из крестьянской семьи Ивана Конева, раскрывает многогранный характер его деятельности – крупнейшего полководца Великой Отечественной войны, выдающегося государственного и общественного деятеля, талантливого публициста, любящего семьянина.
16.03.18
18 марта 2018 года с 11.00 до 15.00 директор Школы Шестаков Д.А. проводит индивидуальные консультации для жителей района. Приглашаем всех желающих задать интересующие вопросы.
13.02.18
Уважаемые родители! Лаборатория социокультурных образовательных практик Московского городского педагогического университета проводит исследование инфраструктуры чтения в Москве. Просим Вас ответить на несколько вопросов о чтении Вашего ребенка, предпочтительно в возрасте от 3 до 13 лет.
08.11.17
Место проведения: Технополис "Москва" Дата проведения: 11 ноября 2017 года Время проведения: 11:00 – 18:00 Возрастная категория: 6+ Пространство фестиваля будет условно представлять собой «город финансовой грамотности», состоящий из различных зон, которые постепенно раскроют гостям различные темы финансовой грамотности: от истории денег до правил формирования семейного бюджета. На мероприятии будет выдаваться фестивальная игровая валюта, которую можно преумножить, а затем приобрести на нее полезные подарки и памятные сувениры.
09.10.17
Памятка "Как защититься от гриппа", разработанная Роспотребнадзором.