31.10.17
Литературная гостиная школы распахнула свои двери для любителей русской поэзии. Лариса Александровна Тимирязева и Ольга Владимировна Жильцова были рады приветствовать всех, кто собрался в уютном литературном кабинете и принял участие в литературно-музыкальной композиции "...Моим стихам, как драгоценным винам, настанет свой черед...", посвящённой 125-летию со дня рождения Марины Ивановны Цветаевой. Старинная лампа, кружевная скатерть, осенние цветы, сборники стихов... Её стихи, песни на Её стихи, воспоминания о Ней... Душевно, тепло, уютно, атмосферно, по-домашнему.
31.10.17
30 октября 2017 для обучающихся проведен Единый урок по безопасности в сети "Интернет".
30.10.17
28 октября в рамках проекта "Университетские субботы " группа учащихся 9в класса с классным руководителем Алдошиной И.Л. были на лекции " Сталин. За и против". В нашей стране до сих пор идут споры, как относиться к периоду правления И.В.Сталина и самой его личности. На этой лекции с лектором Евгением Александровичем Осиповым, кандидатом исторических наук, попробовали в этом разобраться!
30.10.17
Группа обучающихся 8 г в рамках проекта "Университетские субботы" посетила Московскую государственную академию ветеринарной медицины и биотехнологии МВА имени К.И.Скрябина". Они прослушали лекцию профессора Пименова Н.В. на тему "Пища для жизни.Органы пищеварения животных".
28.10.17
Кафедра «Технологии машиностроения» МГТУ им. Н.Э.Баумана, созданная в 1930 г., осуществляет подготовку специалистов по специализации «Проектирование технологических комплексов механосборочного производства».
27.10.17
28 октября 2017 года с 11.00 до 14.00 во всех зданиях ГБОУ Школы № 2088 Будет интересно дошколятам и школьникам, папам и мамам, бабушкам и дедушкам. Мы познакомим жителей Москвы с возможностями и инфраструктурой современной образовательной организации, образовательными результатами обучающихся. Приглашаем всех желающих!
09.10.17
Памятка "Как защититься от гриппа", разработанная Роспотребнадзором.
05.09.17
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВИТЬ МЕДИЦИНСКУЮ СПРАВКУ ОБ ОТСУТСТВИИ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ У НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО, ПОСЕЩАЮЩЕГО СЕКЦИИ
03.05.17
02.05.17
С 2 мая в проекте «Активный гражданин» москвичи смогут проголосовать за кружки и секции, которые стоит открыть в школах в новом учебном году. Сейчас готовится расписание, которое составят с учетом мнений москвичей.