Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
ГБОУ Школа № 2088
Адрес(-а):  город Москва, Волжский бульвар, дом 6, корпус 3;  город Москва, Грайвороновская улица, дом 8, корпус 3;  город Москва, Грайвороновская улица, дом 10, корпус 3;  город Москва, Саратовская улица, дом 3, корпус 3;  город Москва, квартал Грайвороново 90а, корпус 15
17.05.18
14 мая 2018 г. в Большом концертном зале во Дворце творчества детей и молодежи им. А.П.Гайдара дошкольники нашей школы приняли участие в финале Экологического фестиваля Гармония разнообразия - 2018 "Дорогою добра". Они впервые с большой сцены защищали свой проект! Поздравляем наших маленьких исследователей!
16.05.18
На базе ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана (учебный корпус № 1 по адресу : ул. Артюхиной, д. 17) с 1 по 29 июня 2018 года будет работать Летняя образовательная смена в рамках программы «Московская смена 2018».
15.05.18
Семья – самое главное в жизни любого человека. Дошкольники в «Международный день семьи» нарисовали красочные рисунки, цель которых – показать важность и ценность семьи. С Международным Днем Семьи Весь мир мы поздравляем, Добра, согласия и любви Мы семьям всем желаем!
15.05.18
12 мая во Дворце Культуры МГТУ им. Н. Э. Баумана состоялся Гала-концерт, посвящённый Победе в Великой Отечественной Войне и подведению итогов III Смотр-конкурса творческих коллективов города Москвы «Ради жизни на Земле!». Наши дошколята под руководством педагогов дошкольного образования Бухольц Ольги Владимировны,Гаевой Натальи Николаевны, Зарубиной-Линьковой Анастасии Юрьевны, Никульниковой Юлии Михайловны и Титовой Викторины Николаевны, отличились высоким уровнем подготовки и были награждены дипломами Лауреатов и Дипломантов в различных номинациях. Поздравляем участников и победителей!
15.05.18
Поздравляем детский танцевальный коллектив «Улыбка» под руководством Бухольц О.В. и Титовой В.Н. с участием в городском этнографическом фестивале музыки, танца, изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Тимоня». Миссия Фестиваля - возрождение и популяризация среди детей и молодежи традиционной культуры народов России. Коллектив «Улыбка» награждён дипломом лауреата. Выражаем благодарность родителям воспитанников за оказанную помощь!
16.03.18
18 марта 2018 года с 11.00 до 15.00 директор Школы Шестаков Д.А. проводит индивидуальные консультации для жителей района. Приглашаем всех желающих задать интересующие вопросы.
13.02.18
Уважаемые родители! Лаборатория социокультурных образовательных практик Московского городского педагогического университета проводит исследование инфраструктуры чтения в Москве. Просим Вас ответить на несколько вопросов о чтении Вашего ребенка, предпочтительно в возрасте от 3 до 13 лет.
17.12.17
Жители района ТЕКСТИЛЬЩИКИ приняли участие в дискуссионном клубе «Готов к учебе, жизни и труду в современном мире»