ГБОУ Школа № 2088
Адрес(-а):  город Москва, Волжский бульвар, дом 6, корпус 3;  город Москва, Грайвороновская улица, дом 8, корпус 3;  город Москва, Грайвороновская улица, дом 10, корпус 3;  город Москва, Саратовская улица, дом 3, корпус 3;  город Москва, квартал Грайвороново 90а, корпус 15
27.10.17
28 октября 2017 года с 11.00 до 14.00 во всех зданиях ГБОУ Школы № 2088 Будет интересно дошколятам и школьникам, папам и мамам, бабушкам и дедушкам. Мы познакомим жителей Москвы с возможностями и инфраструктурой современной образовательной организации, образовательными результатами обучающихся. Приглашаем всех желающих!
25.10.17
Дошколята приняли участие в открытом фестивале-конкурсе детского творчества "Кроха-2017". Детский коллектив «Улыбка» стал Дипломантом I степени в номинации «Хореография (детский танец)». Воспитанница средней группы была выбрана членами жюри для участия в Гала-концерте Фестиваля в номинации «Художественное чтение» и получила диплом I степени! Воспитанницы подготовительных групп стали дипломантами II степени в номинации «Художественное чтение»! Коллектив поздравляет юные таланты и гордится своими воспитанниками!
23.10.17
28 октября 2017 года межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты».
16.10.17
Поздравляем сборную команду дошколят, занявшую III место, в межрайонном этапе турнира по русским шашкам для дошкольников «Юный шашист».
11.10.17
04 октября 2017 года прошел отборочный турнир соревнований по шашкам "Юный шашист" среди дошколят. В турнире приняли участие команды всех зданий, реализующих программу дошкольного образования. Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. В ходе игр дети доброжелательно относились к соперникам и сопереживали чужим неудачам. Во время награждения дошкольники не скрывали своих радостных эмоций и переполняющих их чувств. Желаем победы нашим «Юным шашистам» на межрайонных соревнованиях!
20.09.17
23 сентября 2017 11:00 — 14:00 ФЕСТИВАЛЬ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ В МОСКВЕ
09.10.17
Памятка "Как защититься от гриппа", разработанная Роспотребнадзором.
05.09.17
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВИТЬ МЕДИЦИНСКУЮ СПРАВКУ ОБ ОТСУТСТВИИ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ У НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО, ПОСЕЩАЮЩЕГО СЕКЦИИ
03.05.17
02.05.17
С 2 мая в проекте «Активный гражданин» москвичи смогут проголосовать за кружки и секции, которые стоит открыть в школах в новом учебном году. Сейчас готовится расписание, которое составят с учетом мнений москвичей.