Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    Образовательная организация создана на основании приказа Департамента образования города Москвы от 23 апреля 2013 года № 182 «О реорганизации бюджетных образовательных учреждений Департамента образования города Москвы, подведомственных Юго-Восточному окружному управлению образования города Москвы».

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    109518, Москва, Волжский бульвар, дом 6, корпус 3

  • Местонахождение филиалов:

    Филиалов нет

  • Контактные телефоны:

    +7 (499) 177-56-92, +7 (917) 508-46-88, +7 (499) 177-56-83

  • Адреса электронной почты:

    2088@edu.mos.ru

  • Режим

    УЧЕБНЫЙ ГРАФИК (2018- 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД)

    Учебный год в ГБОУ Школе № 2088 начинается 01 сентября 2018 г. (суббота)

    ОРГАНИЗАЦИЯ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА («Модульный режим обучения»)

    • 1 модуль – с 01.09.2018 г. по 09.10.2018 г. (5,2 недели)
    • 2 модуль – с 15.10.2018 г. по 20.11.2018 г. (5,2 недели)
    • 3 модуль - с 26.11.2018 г. по 29.12.2018 г. (5 недель)
    • 4 модуль - с 09.01.2019 г. по 19.02.2019 г. (6 недель)
    • 5 модуль – с 26.02.2019 г. по 09.04.2019 г. (6,1 недели)
    • 6 модуль – с 15.04.2019 г. по 24/28.05.2019 г. (6 / 6,2 недели)

    СРОКИ НАЧАЛА И ОКОНЧАНИЯ КАНИКУЛ :

    • с 10 октября 2018 г. по 14 октября 2018 г. (5 дней)
    • с 21 ноября 2018 г. по 25 ноября 2018 г. (5 дней)
    • с 30 декабря 2018 г. по 08 января 2019 г. (10 дней)
    • с 20 февраля 2019 г. по 25 февраля 2019 г. (6 дней)
    • с 10 апреля 2019 г. по 14 апреля 2019 г. (5 дней)

    ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ (проводится 3 раза в год):

    • I аттестационный период - с 01 сентября по 20 ноября 2018 г.

    (по результатам прохождения 1 и 2 учебных модулей);

    • II аттестационный период - с 26 ноября 2018 г. по 19 февраля 2019 г.

    (по результатам прохождения 3 и 4 учебных модулей);

    • III аттестационный период - с 26 февраля 2019 г. по 24 / 28 мая 2019 г.

    (по результатам прохождения 5 и 6 учебных модулей).

    СРОКИ ЗАВЕРШЕНИЯ УЧЕБНОГО ГОДА

    • 24 мая 2019 г. – для обучающихся 1 – 4-х классов;
    • 28 мая 2019 г. – для обучающихся 5 – 8-х и 10-х классов;
    • для обучающихся 9-х и 11-х классов учебный год завершается в соответствии с расписанием экзаменов ГИА и учебным планом.

    УЧЕБНЫЙ ГРАФИК (2017- 2018 УЧЕБНЫЙ ГОД)

    ГРАФИК РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЙ И КОНСУЛЬТАЦИЙ

    РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

    Номер урока

    Начало

    Окончание

    Перемена

    1

    8-30

    9-15

    15

    2

    9-30

    10-15

    15

    3

    10-30

    11-10

    15

    4

    11-30

    12-15

    15

    5

    12-30

    13-15

    20

    6

    13-35

    14-20

    10

    7

    14-30

    15-15

    15

    8

    15-30

    16-15

    -

    Продолжительность урока составляет 45 минут.

  • График работы

    РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ 1-4 КЛАССА

    РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ 5-11 КЛАССОВ

    ГРАФИК РАБОТЫ ЗДАНИЙ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ НАЧАЛЬНОГО, ОСНОВНОГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

    • понедельник - пятница: 07.30 - 20.00.
    • суббота: 10.00. - 16.00.

    ГРАФИК РАБОТЫ ЗДАНИЙ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

    • понедельник - пятница 07.00-19.00

    РЕЖИМ ПИТАНИЯ обучающихся в зданиях, реализующих программы дошкольного обучения

    ГРАФИК РАБОТЫ СТОЛОВОЙ в здании, реализующем программы основного и среднего обучения

    ГРАФИК РАБОТЫ СТОЛОВОЙ в здании, реализующем программы начального обучения

    ГРАФИК РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ И СПЕЦИАЛИСТОВ ШКОЛЫ

    Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
    Администрация
    понедельник-суббота
    9.00-21.00
    Шестаков Дмитрий Андреевич, директор
    8 (917) 508 46 88
    Администрация
    понедельник-пятница
    8:30 - 17:30
    Коновалова Лариса Владимировна, заместитель директора по УВР
    +7(916)038-34-64
    Администрация
    понедельник-пятница
    8:00 - 16:30 (пятница до 19.00)
    Муравьёв Михаил Алексеевич, заместитель директора по УВР
    +7(905)755-52-79
    Педагогический персонал с доп. функцией администрирования
    понедельник-пятница
    8:00 - 17:00
    Коломийцева Евгения Викторовна, старший воспитатель (дошкольное образование: Грайвороново кв,90А, к.15, ул. Саратовская, д.3, к.3, ул.Грайвороновская, д.8, к.3 и д.10., к.3)
    +7(926)592-93-98, 8(499)173-7400
    Педагогический персонал с доп. функцией администрирования
    понедельник-пятница
    09.00-17.00 10.00-19.00 09.00-17.00 09.00-16.30 09.00-15.00
    Орлова Светлана Васильевна, старший воспитатель (дошкольное образование: ул.Грайвороновская, д.8, к.3)
    +7(916)186-02-77, 8(499)173-5808
    Педагогический персонал с доп. функцией администрирования
    понедельник-пятница
    10.00-19.00 09.00-17.00 09.00-16.30 09.00-15.00 09.00-17.00
    Костина Любовь Викторовна, старший воспитатель (дошкольное образование: ул.Саратовская, д.3,к.3)
    +7(919)109-28-56, 8(499)173-5606
    Центр воспитательной работы, психолого-социального сопровождения и дополнительного образования
    понедельник-пятница
    9.00-18.00
    Смоликова Ольга Владимировна, социальный педагог
    +7(916)575-10-20
    Отдел документооборота, безопасности и информатизации
    понедельник-пятница
    8:00 - 17:00
    Кобиль Елена Игоревна, документовед
    +7(499)-177-56-92
    Отдел документооборота, безопасности и информатизации
    понедельник-пятница
    8:00 - 17:00
    Арчаков Олег Николаевич, педагог-преподаватель ОБЖ, специалист по обеспечению безопасности
    +7(910)473-72-25
    Отдел документооборота, безопасности и информатизации
    понедельник-пятница
    8:00-17:00
    Гореликова Наталья Геннадьевна, специалист по охране труда
    +7(499)177-56-92
    Отдел документооборота, безопасности и информатизации
    понедельник-пятница
    8:00 - 17:00
    Похлебаева Валентина Николаевна, ответственный по питанию
    +7(916)140-10-33
    Финансово-экономический отдел
    понедельник-пятница
    9:00 - 18:00
    Романова Ирина Юрьевна, главный бухгалтер
    +7(499)177-56-83
    Отдел хозяйственного обслуживания
    понедельник-пятница
    8:00 - 17:00
    Субаева Татьяна Васильевна, заведующий хозяйством
    +7(499)177-56-92
    Библиотека
    понедельник-пятница
    9.00-18.00
    Жильцова Ольга Владимировна, педагог-библиотекарь
    +7(499)177-56-77
    Медицинский кабинет (начальное,основное, среднее общее образование)
    понедельник-пятница
    9.00-16.00
    Ткачёва Елена Алексеевна, фельдшер
    +7(499) 177-56-92
    Музей "Ветераны разведки"
    вторник-суббота
    10.00-16.00
    Павлова Елена Анатольевна, руководитель музея
    +7(905)502-22-36
    Неотложная психологическая помощь (Городской психолого-педагогический центр)
    понедельник-пятница
    10.30-21.00
    ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ для детей, подростков и их родителей
    8(800)250-11-91