Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Шестаков Дмитрий Андреевич

Телефон: +7 (917) 508-46-88

Адрес электронной почты: ShestakovDA@edu.mos.ru

  
Маковская Лариса Владимировна
заместитель директора по УВР
Муравьев Михаил Алексеевич
заместитель директора по УВР
Коновалова Лариса Владимировна
заместитель директора по УВР
  
  
Абросимова Елена Борисовна
учитель начальных классов
Александрова Елена Евгеньевна
учитель начальных классов
Ершова Лариса Дмитриевна
учитель начальных классов
Карасева Ольга Борисовна
учитель начальных классов
Карпова Марина Анатольевна
учитель начальных классов
Киселева Инна Александровна
учитель начальных классов
Комаровская Галина Викторовна
учитель начальных классов
Криканова Вера Ивановна
учитель начальных классов
Кузина Елена Беньяминовна
учитель начальных классов
Невзорова Галина Александровна
учитель начальных классов
Немова Татьяна Сергеевна
учитель начальных классов
Савина Елена Викторовна
учитель начальных классов
Сафронова Лариса Вячеславовна
учитель начальных классов
Склизкова Елена Александровна
учитель начальных классов
Соловьева Лариса Геннадьевна
учитель начальных классов
Хмель Ирина Юрьевна
учитель начальных классов
Самохина Светлана Михайловна
учитель начальных классов
Сайметова Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
Шерманова Дарья Анатольевна
учитель начальных классов
Гурьева Анастасия Игоревна
учитель начальных классов
Подколзина Анна Анатольевна
учитель начальных классов
Заикина Ирина Алексеевна
учитель начальных классов
Муравьева Светлана Павловна
учитель начальных классов
  
Лузянина Антонина Григорьевна
учитель русского языка и литературы
Орловская Виктория Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Ефременко Ольга Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Серкова Любовь Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Чехонина Татьяна Иосифовна
учитель русского языка и литературы
Семушина Елена Ипполитовна
учитель русского языка и литературы
Олехнович Елена Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Алдошина Ирина Львовна
учитель математики
Нелюбина Жанна Петровна
учитель математики
Трофимова Вера Сергеевна
учитель истории и обществознания
Ананьева Нина Петровна
учитель обществознания
Красовская Марина Сергеевна
учитель математики
Юрьева Светлана Михайловна
учитель математики
Марина Светлана Анатольевна
учитель информатики
Светлана Алексеевна Иванова
учитель английского языка
Мещерякова Ольга Николаевна
учитель информатики
Ворожбицкая Елена Михайловна
учитель английского языка
Лихуто Марина Эдуардовна
учитель английского языка
Степанец Ирина Владимировна
учитель английского языка
Шарикова Наталья Петровна
учитель английского языка
Хачатрян Лусине Робертовна
учитель английского языка
Хачатрян Овсанна Рубеновна
учитель английского языка
Тикарадзе Кристина Омаровна
учитель английского языка
Кабанова Мария Васильевна
учитель английского языка
Гаврилова Марина Анатольевна
учитель английского языка
Хачатрян Нонна Сергеевна
учитель английского языка
Павлова Елена Анатольевна
учитель ИЗО, руководитель музея
Паушкина Анна Сергеевна
учитель технологии
Петрова Марина Николаевна
учитель физической культуры
Спиридонов Анатолий Юрьевич
учитель физической культуры
Набаев Андрей Васильевич
учитель физической культуры
Набаева Валентина Сергеевна
учитель физической культуры
Пестова Екатерина Николаевна
учитель физической культуры
  
Рябица Оксана Александровна
педагог дополнительного образования
Казакова Ольга Владимировна
педагог-организатор
Коссовская Оксана Васильевна
педагог дополнительного образования
Ахмедова Рамиза Газанфар кызы
Инструктор по физической культуре
Жильцова Ольга Владимировна
педагог-библиотекарь
Арчаков Олег Николаевич
педагог-организатор ОБЖ
Груздева Марина Васильевна
Педагог-организатор
Мирош Екатерина Васильевна
педагог-организатор
Лебедева Мария Сергеевна
музыкальный руководитель
Зарубина-Линькова Анастасия Юрьевна
музыкальный руководитель
Ансеева Екатерина Ивановна
педагог дополнительного образования
Капранова Светлана Васильевна
музыкальный руководитель, учитель музыки
Бухольц Ольга Владимировна
инструктор по физической культуре
  
Похлебаева Валентина Николаевна
Ответственный по питанию
Гореликова Наталья Геннадьевна
Специалист по охране труда
Донскова Светлана Витальевна
секретарь учебной части
Чехлова Евгения Викторовна
помощник воспитателя
Макарова Елена Васильевна
помощник воспитателя
Бобкова Татьяна Александровна
помощник воспитателя
Баранова Евгения Андреевна
помощник воспитателя
Шеянова Галина Викторовна
помощник воспитателя
Костякова Анна Николаевна
помощник воспитателя
Шелягина Наталья Игоревна
помощник воспитателя
Аббасова Натаван Али Кызы
помощник воспитателя
Ушакова Мария Александровна
помощник воспитателя
Татаринова Олеся Анатольевна
помощник воспитателя
Полякова Надежда Антоновна
помощник воспитателя
Ганиева Феруза Икрамовна
помощник воспитателя
Артёменко Вера Васильевна
помощник воспитателя
Васильева Наталья Михайловна
помощник воспитателя
Камонен Вера Николаевна
помощник воспитателя
Мочалкина Анна Сергеевна
помощник воспитателя
Орлова Ирина Валентиновна
помощник воспитателя
Тарасова Юлия Петровна
помощник воспитателя
Чечетина Надежда Васильевна
помощник воспитателя
Кеменова Ольга Анатольевна
помощник воспитателя
Гулова Ирина Николаевна
помощник воспитателя
Борзова Елена Вячеславовна
помощник воспитателя
Амирова Заргалам Азиз Кызы
помощник воспитателя
Люлькина Бэла Борисовна
специалист по КД
  
Романова Ирина Юрьевна
Главный бухгалтер
Демкова Елена Ивановна
заместитель главного бухгалтера
Солдаткина Оксана Александровна
контрактный управляющий
Пудовочкин Сергей Александрович
техник по организации эксплуатации и ремонту зданий и территории