Организация медицинского обслуживания

ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 48 Департамента здравоохранения города Москвы»

Официальный сайт: http://дгп48.рф

Регистратура (справочная служба): 8(499) 179-64-82, 8(499) 179-72-44

График работы медицинского работника в здании по адресу Волжский бульвар дом 6 корпус 3

График работы медицинского работника в здании по адресу Волжский бульвар дом 6 корпус 4

График работы медицинских работников в здании по адресу Грайвороново квартал 90а корпус 15

График работы медицинских работников в здании по адресу улица Грайвороновская д.8 корпус 3

График работы медицинских работников в здании по адресу улица Саратовская д.3 корпус 3

График работы медицинских работников в здании по адресу улица Грайвороновская д. 10 корпус 3

Уважаемые родители! Вы можете заказать медицинскую справку на учащегося по электронной почте: tkachevaea@2088.edu.ru

АЛГОРИТМ заказа и выдачи медицинских справок учащихся :

1. Родители (законные представители) могут заказать в медицинских кабинетах школы следующие виды справок на своих детей:

• Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными по месту учебы.
  • Форма 079/у (медицинская справка на ребенка, отъезжающего в санаторный оздоровительный лагерь).
  • Медицинская справка о проведенных профилактических прививках.

2. Запрос на получение данных справок родители отправляют на электронную почту медицинского работника Ткачевой Елены Алексеевны tkachevaea@2088.edu.ru

3. В запросе необходимо указать фамилию и имя ребенка, класс, вид справки, контактный телефон одного из родителей (законных представителей).

4. Срок подготовки справки - 3 (три) рабочих дня.

5. О готовности справки фельдшер информирует родителей (законных представителей) обучающихся посредством электронной почты или по телефону.

6. Медицинская справка регистрируется в журнале выдачи медицинских справок.

7. Выдача справок производится медицинским работником в часы работы медицинских кабинетов. В случае отсутствия медицинского работника справка выдается дежурным администратором до 18.00 часов.

8. По окончании рабочего дня или при выходе из учебных и дошкольных корпусов медицинский работник передает готовые справки и заполненный журнал выдачи дежурным администраторам или старшим воспитателям.

9. Любая медицинская справка выдается лично родителям (законным представителям) обучающегося или воспитанника.

10. Факт выдачи справки фиксируется личной подписью родителя (законного представителя) в журнале выдачи медицинских справок.

11. Место постоянного хранения журнала выдачи медицинских справок - в медицинских кабинетах школы.