29.04.17
Месячник по благоустройству территории в полном разгаре, 29 апреля сотрудники приняли участие в очередном субботнике. В ходе субботника были покрашены ограждения и бордюры, спортивные сооружения.
28.04.17
В преддверии праздника Великой Победы обучающиеся 10-11 классов посетили Центральный Музей Великой Отечественной войны. Перед экскурсией, в сопровождении сотрудника музея Степановой Лидии Николаевны, ребята посетили Зал Славы. Тематическая экскурсия «Преступления нацизма в годы Второй мировой войны» входит в цикл музейно-образовательных программ «История для всех».
28.04.17
Воспитанники здания, где реализуется дошкольное образование, по адресу: ул.Грайвороновская,8-3, приняли участие в Открытом конкурсе Фестиваля танцевального искусства "Бал Терпсихоры", организованный Государственным бюджетным учреждением культуры г.Москвы "Дворец культуры "Капотня" при поддержке Департамента Культуры города Москвы. Наш детский танцевальный коллектив "Улыбка" награждён дипломом Лауреата II степени в номинации народный танец. Поздравляем наших ребят и педагогов!
28.04.17
Поздравляем сборную команду юношей 2003-2004 года рождения, занявшую 1 место в межрайонном этапе соревнований по футболу. Молодцы!​
27.04.17
26 апреля обучающиеся 8-11 классов приняли участие во Всероссийской акции Общественного совета при МВД России «Проверь #ПРАВОзнание», которая направлена на привлечение внимания к вопросам правовой грамотности и повышение правовой культуры у подрастающего поколения. Обучающиеся отвечали на вопросы тестов в режиме онлайн.