Состоялось вручение аттестатов о среднем общем образовании выпускникам Школы № 2088 24.06.17

23 июня 2017 года в актовом зале в торжественной обстановке состоялось вручение аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса. С приветственными словами и поздравлениями к ребятам, завершим образование в нашей Школе и успешно сдавшим экзамены, обратились Председатель Совета депутатов муниципального округа Текстильщики Игнатьева А.В., начальник отдела районной Управы Текстильщики Шемонаев С.С., директор ГБОУ Школы № 2088 Шестаков Д.А., педагоги и гости праздника. После торжественной части ребята отправились на общегородской выпускной праздник в Парке Горького, где встретили первый рассвет своей взрослой жизни. Желаем им успехов, свершений и осуществления мечты.