Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)

Участие в торжественной церемонии чествования педагогов Москвы, внёсших самый существенный вклад в подготовку победителей и призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 01.06.18

31 мая 2018 года в Доме музыки состоялась торжественная церемония чествования педагогов Москвы, внёсших самый существенный вклад в подготовку победителей и призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, в которой приняли участие директор Д.А. Шестаков и учитель истории М.А. Муравьев. Приветственные слова и поздравления в адрес педагогов и руководителей образовательных организаций прозвучали от градоначальника Сергея Семеновича Собянина и руководителя Департамента образования г. Москвы Исаака Иосифовича Калины, а праздничное настроение собравшимся гостям вечера создавал своим виртуозным исполнением фортепианных произведений блестящий пианист, автор и исполнитель популярной музыки Дмитрий Маликов. Олимпиадное движение Московской системы образования стремительно развивается, ведь с каждым годом таких педагогов становится всё больше и больше.