Вниманию обучающихся школы! 20.06.17

В рамках реализации программы детских технопарков (кванториумов) на территории города Москвы и поддержки национальной технологической инициативы (НТИ) Управлением по развитию Детских технопарков Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы осуществляется набор на летние экспресс-курсы по различным направлениям: ДАТА ЗАНЯТИЙ с ​26 по ​30 июня и с 3 по 7 июля​.

Направления:

1. Робототехника (Интернет вещей, умный дом);
  2. Промышленный дизайн (2Д и 3Д модерирование)
  3. Нанотехнологии;
  4. Авиация (Аэро); Постоянная группа только с 10 класса!!!

Занятия будут проходить в интерактивной форме 3-4 раза в неделю по 3 часа (первая и вторая половина дня). Численность группы не превышает 12 человек. Педагогический состав преимущественно сотрудники МГТУ им. Баумана с большим опытом работы научно-исследовательской деятельности.

По окончанию смены (12 часов) будет выдаваться сертификат о прохождении данных курсов и рассматриваться вопрос о зачислении в основную группу (с осени 2017 года) по пройденным направлениям.

К участию приглашаются обучающиеся 8-11 классов с хорошей успеваемостью и желанием поступать на инженерные направления в ВУЗы столицы.

Для подачи заявки необходимо связаться с заместителем директора по УВР Коноваловой Ларисой Владимировной по телефону 89160383464