26.01.18
25 января состоялся школьный этап Открытого городского шахматного турнира "Белая ладья". По результатам турнира будет сформирована сборная команда школы на межрайонный этап соревнований.
16.01.18
Каждый первоклассник нашей школы получил в подарок замечательную книгу "Экологическая азбука Москвы". Памятную книгу по традиции дарят самым маленьким школьникам в период новогодних праздников. С 2006 года установлена практика вручения книги-подарка первоклассникам города от имени Мэра и Правительства Москвы. Каждый год она включает в себя различные литературные произведения: сказки, стихотворения, рассказы детских писателей. В этом году маленьким читателям вручили иллюстрированную книгу о достопримечательностях Москвы. Эта книга расскажет детям о нашем городе, о взаимосвязи природы и человека. "Экологическая азбука Москвы" станет надёжным спутником в путешествиях по Москве.
09.01.18
04 января обучающиеся 6б и 2б классов отлично провел время на ГУМ-катке. Здорово кататься на катке в самом сердце столицы!!! Катаешься и наслаждаешься видами кремлевских башен, прекрасным настроением, музыкой и великолепным видом огромной новогодней ёлки !
31.12.17
29 декабря в Детской библиотеке №114 на Волжском бульваре учеников из 2 класс «В» поздравляли с наступающим Новым 2018 годом Дедушка Мороз и другие сказочные герои! Они приготовили для ребят интересное представление с участием самих зрителей. Каждый ребенок был вовлечен в представление. Но и детки не пришли с пустыми руками, многие приготовили для Дедушки стихи и песни. Было очень весело и интересно!
30.12.17
Новый год – всеми любимый праздник! А особенно его любят дети: они искренне ждут праздничных чудес, Деда Мороза и, конечно же, подарков. Дедушка Мороз каждый год старается удивить детей и подарить им как можно больше радости, а в этот раз он готовит самые невероятные чудеса! Но случилась беда, и Дедушка Мороз не может выйти из своего дома. Поэтому Снегурочка помогает ему устроить новогодние чудеса со своим верным другом Зайкафоном. Это замечательное представление посмотрели учащиеся 4 класса "Д" 27 декабря.
30.12.17
28 декабря в 4 классе "Б" и 4 классе "Д" прошел классный час на тему: "Рождество Христово. Традиции празднования в России".
17.12.17
Жители района ТЕКСТИЛЬЩИКИ приняли участие в дискуссионном клубе «Готов к учебе, жизни и труду в современном мире»
22.11.17
Подача электронных заявлений в первый класс для обучения с 1 сентября 2018 будет открыта 15 декабря 2017 года Внимание! Воспитанники дошкольных групп школ зачисляются в первые классы этих же школ по личному заявлению родителей на имя директора. Для них электронное заявление в 1-й класс не требуется, зачисление происходит автоматически.
08.11.17
Место проведения: Технополис "Москва" Дата проведения: 11 ноября 2017 года Время проведения: 11:00 – 18:00 Возрастная категория: 6+ Пространство фестиваля будет условно представлять собой «город финансовой грамотности», состоящий из различных зон, которые постепенно раскроют гостям различные темы финансовой грамотности: от истории денег до правил формирования семейного бюджета. На мероприятии будет выдаваться фестивальная игровая валюта, которую можно преумножить, а затем приобрести на нее полезные подарки и памятные сувениры.
09.10.17
Памятка "Как защититься от гриппа", разработанная Роспотребнадзором.
05.09.17
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВИТЬ МЕДИЦИНСКУЮ СПРАВКУ ОБ ОТСУТСТВИИ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ У НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО, ПОСЕЩАЮЩЕГО СЕКЦИИ