16.06.17
Образовательная программа «Юный патриот» имеет патриотическую направленность и включает в себя систему мероприятий, ориентированных на разностороннее развитие личности и сохранение физического и психического здоровья обучающихся во время каникул. В дни летних каникул ребят ждут захватывающие военизированные, спортивные, туристические, экологические и культурологические мероприятия, творческие мастерские и студии, спорт на свежем воздухе и многое другое! Возрастная категория обучающихся: 10 – 16 лет.
15.06.17
8 июня 2017 года были подведены итого четвертой эколого-просветительской акции «Зеленый офис». Торжественная церемония прошла в конференц-зале партнера акции – компании PricewaterhouseCoopers .
18.05.17
Обучающиеся нашей школы приняли участие в Московской олимпиаде школьников по изобразительному искусству для начальной школы "Изображение и слово". По итогам олимпиады ученик 3 "Б" класса Антонов И. стал призером окружного тура. ПОЗДРАВЛЯЕМ !
12.05.17
12.05.17 г. был проведен урок в школьном музее. Обучающиеся 1 «В» и классный руководитель Хмель Ирина Юрьевна выслушали рассказ о музее: о его создании и экспонатах. Ребята прочитали стихи, посвященные Дню Победы. Музейный урок имеет свои специфические особенности. Он отличается от обычного тем, что при его проведении основным источником новой информации для учащихся становится не только рассказ педагога, но и подлинные памятники истории и культуры.
10.05.17
Обучающиеся и педагоги школы 9 мая прошли с портретами своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне, от Ленинградского проспекта по 1-й Тверской-Ямской и Тверской улицам до Красной площади.
05.05.17
С 28 апреля в школе начались праздничные мероприятия, посвященные празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В классах прошли уроки мужества. Сегодня обучающиеся 5 и 7 классов приняли участие в Вахте памяти у памятника работникам 1 МЖК, погибшим в годы ВОВ. Ребята вместе с ветеранами работниками МЖК почтили память погибших минутой молчания, прочитали стихотворения о войне и возложили цветы. Обучающиеся 10-11 классов приняли участие в торжественном шествии и митинге в честь 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Фотоотчет с мероприятий в фотоальбоме. Майские праздничные мероприятия являются хорошей традицией школы, города, страны. Они воспитывают любовь к своему Отечеству, своей истории, являются общей данью памяти и уважения к ветеранам. Наш - народ всегда был силен своим единством, именно это единство всегда спасало Россию в самые трудные времена. Но мы едины, пока помним.
03.05.17
02.05.17
С 2 мая в проекте «Активный гражданин» москвичи смогут проголосовать за кружки и секции, которые стоит открыть в школах в новом учебном году. Сейчас готовится расписание, которое составят с учетом мнений москвичей.
11.01.17
С 01 января 2017 года изменилась цена на оказание услуг по организации питания сотрудников и обучающихся за плату.
28.11.16
Уважаемые родители. Просим вас принять участие в опросе "Независимая оценка качества образовательной деятельности". Опрос проводится до 5 декабря 2016 года включительно.
18.10.16
С 1 ноября 2016 года начинается регистрация на ЕГЭ/ ГВЭ – до 1 февраля 2017 года, ОГЭ/ ГВЭ – до 1 марта 2017 года.
21.09.16
24 сентября 2016 года с 10-00 до 14-00 межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты».