25.09.17
Великолепным походом в Музей русской усадебной культуры "Кузьминки" открыли обучающиеся 2 класса "Д" юбилейный сезон олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы." Команда класса во главе с классным руководителем Гурьевой Анастасией Игоревной посетила экспозиции Служительского флигеля и Конного двора усадьбы "Влахернское-Кузьминки".
20.09.17
23 сентября 2017 11:00 — 14:00 ФЕСТИВАЛЬ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ В МОСКВЕ
18.09.17
Интересно и весело посмотреть кино всем дружным классом! И как хорошо, что в нашем микрорайоне есть кинотеатр "Молодежный", где всегда ждут ребят из нашей школы! 15 сентября ученики 2"В" класса побывали в кинотеатре "Молодежный" и посмотрели новый мультипликационный фильм.
09.09.17
7-9 сентября учителя школы приняли участие в Московском международном форуме «Город образования», который стал международной площадкой по обмену опытом развития основного, дополнительного, профессионального и предпрофессионального образования. Педагоги школы с интересом наблюдали за демонстрациями современных образовательных технологий, электронных ресурсов, программных решений, компьютерной техники и учебного оборудования и стали участниками многочисленных мастер классов.
09.09.17
Издавна существуют правила поведения в разных местах: дома, на улице, в школе, в театре, в транспорте, на дорогах. И если ты соблюдаешь все эти нормы, ты, конечно, считаешься воспитанным, культурным человеком. Современный человек часто пользуется автомобилями, автобусами. Транспорт ускоряет встречу с родными, вовремя доставляет в школу, на работу. Но бывают моменты, когда он представляет опасность для жизни человека. Поэтому нужно знать и соблюдать правила дорожного движения. Учащиеся 2 класса «В» со своим классным руководителем Хмель Ириной Юрьевной провели 08.09.2017 года увлекательное и поучительное мероприятие, которое помогло привить им навыки правильного и безопасного поведения на дорогах и улицах нашего города.
05.09.17
4 сентября у обучающихся 2в класса прошел необычный урок. Второклассники узнали много интересного об истории книг. Бересту, папирус и пергамент было можно рассмотреть и потрогать, а еще ребята сделали макеты древних книг сами.
05.09.17
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВИТЬ МЕДИЦИНСКУЮ СПРАВКУ ОБ ОТСУТСТВИИ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ У НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО, ПОСЕЩАЮЩЕГО СЕКЦИИ
03.05.17
02.05.17
С 2 мая в проекте «Активный гражданин» москвичи смогут проголосовать за кружки и секции, которые стоит открыть в школах в новом учебном году. Сейчас готовится расписание, которое составят с учетом мнений москвичей.
11.01.17
С 01 января 2017 года изменилась цена на оказание услуг по организации питания сотрудников и обучающихся за плату.
28.11.16
Уважаемые родители. Просим вас принять участие в опросе "Независимая оценка качества образовательной деятельности". Опрос проводится до 5 декабря 2016 года включительно.