Совет ветеранов педагогического труда

План работы первичных организаций межрайонных советов ветеранов педагогичского труда на 2017-2018 учебный год.

Городской совет ветеранов педагогического труда.

Положение об Общественном объединении ветеранов педагогического труда при Департаменте образования города Москвы (без образования юридического лица).

Протокол Отчетно-выборной Конференции ветеранов педагогического труда при Департаменте образования города Москвы.

Список ветеранов педагогического труда ГБОУ Школы № 2088

© Ссылка на источник: http://sch1228.mskobr.ru/rabota_s_veteranami_pedagogicheskogo_truda/rabota_s_veteranami_pedagogicheskogo_truda/
05.10.16
5 октября 2016 года, прошло чествование ветеранов педагогического труда: две школы, вошедшие в состав ГБОУ Школа № 2088 - школа № 489 и школа № 841 - насчитывают историю протяжённостью в 45 лет. «Приятно видеть в зале знакомые лица, со многими из вас мне удалось поработать вместе. Поздравляю вас всех с профессиональным праздником – Днем учителя. Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни! Низкий поклон вам за ваш нелегкий труд и годы, которые вы отдали детям», - так начал встречу заместитель директора по учебно-воспитательной работе Муравьев Михаил Алексеевич. Ветераны бывшей школы № 489 собрались в актовом зале здания по адресу Волжский бульвар дом 6 корпус 3. Ветераны бывшей школы № 841 собрались в актовом зале здания по адресу Волжский бульвар дом 6 корпус 4. Завершился праздник чаепитием. Ветераны, которые не смогли присутствовать на празднике, принимали поздравления администрации и педагогического коллектива школы № 2088 дома.
обновлено: 11 апреля 2017