Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)

Реализация образовательного проекта "Квантоурок"

Обучение детей по направлениям в рамках образовательного проекта «Квантоурок» (уроки технологии) в 2018-2019 учебном году будет проходить на площадках:

ДТДиМ имени А.П. Гайдара (ул. Шкулева, д. 2, стр. 1) для обучающихся 7 классов (направления Промышленный дизайн, Робоквантум, IT-квантум, Космоквантум)

Школа № 439 «Интеллект» (ул. Рязанский проспект 2, стр.24) для обучающихся 6 классов (направления Промышленный дизайн, Виртуальная реальность)

Презентации направлений:

Презентация проекта

Промышленный дизайн

Робоквантум

IT-квантум

Космоквантум

Виртуальная реальность

23.03.18
Эксперимент по проведению уроков технологии для московских школьников на площадке детского технопарка организован по решению Департамента образования г. Москвы и федерального оператора сети «Кванториум». В течение десяти недель обучающиеся 6 классов один день в неделю полностью проводят в детском технопарке, реализуя под руководством специалистов-наставников проекты по одному из направлений: «IT», «Робототехника», «Промышленный дизайн», «Аэро».
обновлено: 23 марта 2018